apkhome.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Криминальная Россия 3D: Борис
Криминальная Россия 3D: Борис

Криминальная Россия 3D: Борис (взлом)

Нет оценок
Версия:14.7.7 Разработчик:LimanSkyGames LTD
Android:8.0+ Лицензия:Бесплатно
Размер:971.88 MB Пакет:com.topmobgames.criminalway
Язык:Русский
Криминальная Россия 3D: Борис скриншот 1
Криминальная Россия 3D: Борис скриншот 2
Криминальная Россия 3D: Борис скриншот 3
Криминальная Россия 3D: Борис скриншот 4
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Много денег
Масштабный экшен с открытым миром переносит игрока в атмосферу российских городов и посёлков. Главный герой по имени Борис — обычный парень, чья жизнь меняется после ареста брата. Он оказывается втянут в криминальную среду, постепенно выполняет поручения, знакомится с разными персонажами, зарабатывает деньги и открывает новые возможности. Так в большом живом мире формируется собственная история персонажа.

Ключевая особенность проекта — почти безграничная свобода действий. Можно сосредоточиться на сюжетных миссиях, исследовать округу, брать подработки, приобретать транспорт или просто ездить по улицам без конкретной цели. В распоряжении игрока более сотни видов транспорта: автомобили, мотоциклы, автобусы, трамваи, грузовики, военная техника, самолёты и вертолёты. Каждое средство передвижения имеет собственные особенности управления.

Отдельное внимание уделено автомобилям. Их можно тюнинговать, перекрашивать, менять диски, настраивать подвеску и тонировку. Постепенно формируется личный гараж. Развивается и сам персонаж: открываются новые виды оружия, одежда и дополнительные способности. В игре доступно более сорока видов вооружения, а разнообразные задания приносят награды и улучшения.

Помимо одиночного прохождения, есть полноценный сетевой режим с ролевыми элементами. Игроки объединяются для совместных задач, общаются, участвуют в событиях и свободно перемещаются по миру. Реалистичный трафик, работающие светофоры, общественный транспорт и анимированные жители делают окружение живым. Контент регулярно обновляется, поддерживая интерес.

Проект подойдёт любителям просторных карт, разнообразного транспорта и свободного игрового процесса. Сюжетная кампания, онлайн-режим, обширная территория и множество возможностей для исследования делают его одной из заметных мобильных песочниц в российской тематике.

Скачать Криминальная Россия 3D: Борис на Android бесплатно

Криминальная Россия 3D: Борис 14.7.7.apk APK  ·  971.88 MB  ·  Android 8.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Криминальная Россия 3D: Борис 14.7.7 (Мод: Много денег) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Криминальная Россия 3D: Борис».
© 2026 apkhome.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта